Здравствуйте! Моему внуку 1-н год и 4-е месяца.

Сам в себе .Не реагирует ( почти) на родителей, мало смеётся, не отвечает практически своими действиями и эмоциями на мои попытки с ним по говорить или по играть! Может часами играть с одеялком или каки ми то мелкими игрушками. Пол часа бегать по кругу с какой то игрушкой, хотя прослеживается какая то идея в сборе пирамидок и кубиков, и подбор цветов одинаковых, но он этим предпочитает заниматься самостоятельно, в его игру не возможно вклиниться и заинтересовать! Все остальное в норме.. В семье нет алкоголиков , норкаманов и шизофреников..никокой плхохой наследственности со стороны психики. .Очень нужен совет и тест, Родители молодые и не разделяют моего опасения! Возможно это из за того ( еще) что в семье три языка.Мама испанка( по испански говорит) папа по русски, родители между собой говорят на английском, живут в Украине, но это не отговорка-РЕБЕНОК СОВЕРШЕННО НЕ ОБЩАЕТСЯ НЕ ПОДРАЖАЕТ, хоть на первый и второй взгляд мовершенно здоровый, ухоженный и красивый.
Спасибо заранее!
Алла Ивановна ( выростила двоих деток и знаю какие должны быть малыши)
Ответить
Здравствуйте,Алла!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Большое спасибо!!
Ответить

   К списку сообщений форума