Здравствуйте! Моейплемяннице 2 года и 4 месяца.

Мы живем в разных городах . и видимся редко. Но в последний мой визит, начали подкрадываться подозрения на аутизм. Она не говорит, только своебразный лепет, который она произносит иногда себе под нос, на зов не откликается, не понимает такикоманд, как дай, принеси, иди сюда и т.д. Но при видеозвонках, когда я целую ее через экран, она целует в ответ. Когда она не хочет сидеть на горшке (к которому ее не смогли еще приучить), может встать, но резко сесть, когда видит, что кто-то идет. Любит обнимать и целовать родителей, сестер и других близких ей людей. Меня сторонится, так как видимся крайне редко. У ролителей таких подозрений нет. Можете выслать скрининг?
Ответить
Она также любит смотреть музыкальные каналы, а мультики нет. Как все дети, плачет, когда не получает своего. В глаза смотрит, понимает, что шапку одевают на голову, а очки нужны для глаз. Но играется в основном сама по себе, в садик еще пока не дали.
Ответить
Здравствуйте,Асель!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума