Добрый день. Я про СДВГ до этого не слышал, но прочитав симптомы, увидел себя.

Мне 30 лет, я гиперактивен (не могу долго сидеть на месте, качаю ногой или ногами), в детстве был болтлив (постоянно разговаривал на уроках), хотя и сейчас не молчалив и самое важное я не могу долго концентрироваться на одном деле (постоянно переключаюсь с одного дела на другое, забываю многие вещи). Но я социально адаптирован, даже очень хорошо. Внимание людей я люблю и мне хочется его больше, но не могу сказать, что я его лишен. Как точно узнать, есть ли у меня это заболевание и как его лечить? Заранее спасибо.
Ответить
Добрый день ,Дмитрий.
Как успехи в диагностике?
Мне 29 лет.Тоже наблюдаю эти симптомы у себя,сейчас читаю теорию и методики для излечения.
Рассматриваю и медикаментозный вариант.
Главное быть перед собой честным,в подсознание есть понимание проблемы,но сознание противится,пытается защитить нас и не даёт признать в себе какие то нарушения.
Считаю что истинный путь к гармонии принятие,понимание себя и любовь к себе.
Главное свою самооценку поддерживать на высоком уровне,но в то же время оценивать себя и мир реально.Пишите если будет желание пообщаться.
Ответить
Поздравляю ты один из тех, кто может заниматься чем хочешь , главное пойми себя, спроси что ты хочешь и ты можешь сталь лучшим в своей области ))). Пойми это не болезнь это бонус ))
Ответить

   К списку сообщений форума