Здравствуйте, прошу вас пожалуйста пришлите нам скрининг на аутизм.

Сыну 1,7 мес. на имя реагирует иногда как и на обращения и просьбы. В глаза пытается не смотреть, если смотрит, то несколько секунд, ни чего не говорит, только бедная лепетная речь. Однообразная игра в виде катания и кидания бутылки из под воды, мячей, пирамидки под стол кухонного стола. Нет указательного жеста. На животных реагирует, улыбается и смеются при виде их. Старшую дочь не любит, подходит и первое что он делает это дерёт ее за волосы, либо щипает и в этот момент кричит будто это она его обидела. Часто кусает сам себя за руки, от этого руки в синяках. Мне кажется он не понимает что я ему говорю. Иногда мне кажется, что он меня не слышит (слух проверяли все нормально). Обращалась к врачу она сказала что рано ставить диагноз аутизм, так как это может быть умственная отсталость.
Ответить
Здравствуйте,Ирина!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить

   К списку сообщений форума