Вышлите пожалуйста тест сыну 1,11 редко откликается на имя не хочет выполнять мои просьбы, не разговаривает

Ответить
Здравствуйте,Жанна!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте,вышлите пожалуйста и мне скрининг.Спасибо за раннее.
Ответить
Здравствуйте,Жанар!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Добрый день прошу вас выслать и мне тест. Ребёнок 1.1 год не отзывается на имя или через раз отзывается
Ответить
Здравствуйте,Анна!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
День добрый!Вышлите пожалуйста и Нам тест.Ребенку 4.8 ,поздно начал говорить,в саду не может сам раздеться, плохо отзывается по имени, бывает раза 3 нужно позвать, не собран, с детками сверстниками не играет, бывает часто играет сам с собой.
Ответить

   К списку сообщений форума