Здравствуйте! Сыну 1,4 есть странности в поведении похожие на аутические черты.

Не могли бы вы выслать скрининг. Большое спасибо!
Ответить
Здравствуйте,Евгения!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Добрый день , сыну 1.5 года , есть подозрения на аутизм вышлите , пожалуйста, скрининг
Ответить
Здравствуйте,Екатерина!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Пришлите мне пожалуйста тоже скрининг
Ответить
Здравствуйте,Юлия!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте, пришлите пожалуйста скрининг на аутизм.
Ответить
Здравствуйте,Ксения!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Здравствуйте, моей дочке 10 месяцев, меня сильно смущает ее поведение, вышлите мне, пожалуйста, тоже тест. Заранее спасибо!
Ответить
Дочери 1.3 , редко реагирует на имя, ничего пока не говорит. Есть странности в поведении. Пришлите пожалуйста скрининг
Ответить

   К списку сообщений форума