Здравствуйте,моему сыну 2.7 он практически ничего не говорит,может слов 6-7 в словарном запасе есть,он редко смотрит мне в глаза,когда его зовешь ,он не всегда реагирует на свое имя,он может выставлять машинки паровозиком,но тут же их и раскидывает,он может ходить на носочках,с детьми играет,но выборочно,но радуется при виде детей,он практически не сидит на руках,ему нужно везде лазить ,играть,баловаться.

Он не растраевается когда я ухожу,но при моем уходе целует меня,он очень радуется когда приходит папа,тянется на ручки,он редко выполняет просьбы ,он не показывает где глазки,носик и т.д,но он не боится громких звуков,он не любит ходить за ручку,постоянно куда то убегает,но он сам кушает,пьет из чашки,ходит на горшок ,но только помаленькому.в садик мы не ходим,он со мной дома,может он такой что я с ним мало занимаюсь,но с ним невозможно заниматься,он не может долго сидеть на месте.
Ответить
Здравствуйте,Оксана!

Высылаем Вам скрининг на аутизм. С помощью него Вы сможете понять, находится ли Ваш ребенок в группе риска.

Если результаты самостоятельной диагностики, посредством данного скрининга, вызывают у Вас тревогу, следует незамедлительно обратиться к специалисту.


С уважением, Сергей,

Администратор Sulamot Group
Ответить
Можете мне тоже отправить пожалуйста
Ответить
добрый день нашла вас на форуме скажите как ваш ребенок сейчас ведь прошло много времени ?
Ответить

   К списку сообщений форума