Доброе утро! Меня последнее время начал беспокоит болезнь аутизм.

Многие симптомы похожи на мое поведение. Меня Элья зовут. И мне 27 лет. Я избегаю людей, по настроению только общаюсь, по ночам не сплю, если сплю то просыпаюсь в 4,5 утра. Живу в своём мире. Постоянно охота музыку слушать. Песни все грустные, как не стараюсь не могу весёлые слушать. После песен мне ещё грустнее становится. С парнями не хочу встречаться, а просто дружить. Если кто то пишет, то постоянно игнорирую. Избегаю общение. Мне с собой комфортно, если кто то нарушает мое спокойствие, то я начинаю раздражаться, в основном молчу и слушаю собеседника, а в ответ не знаю правильного ответа, меня и это тоже раздражает. Всегда хочется на все ответа знать. Ещё одно мое странность в том что я не привязываюсь к людям, и полюбить человека, чего он мне не сделал, но бывает чувство вины или как будто я этому человеку должна взамен. И продолжаю общаться хоть этот человек мне не симпатичен. В парнях вижу только как друга и не более. Тут вы меня простите, зато что всё подряд написала, если знает кто то ответ, я буду очень благодарна.Подскажите что со мной не так? Это вообще нормальное поведение для девушки?
Ответить
Стоит переговорить со специалистом. Может и не настолько серьёзно все но он может дать дельные советы или провести какую то психологическую терапию.
Ответить

   К списку сообщений форума