Здравствуйте Меня зовут Анна.Очень нужна Ваша помощь!

!!Моему сыну Добрыне 3г 2 м.В 2 месяца он начал улыбаться,в 7.5 ходить.В год первые слова ало-ало,махал близким досвидание,говорил пка пка(пока пока).Показывал где ушки,пинал мячик(имитируя игру в футбол).А после 1.5 лет регресс.Ребенок ушел в себя.Буду кратка 2психолога,2 невролога,2 психиатра и генетик ни чего не увидели..Единственное,что нашла психиатр это нарушение кровоснобжения головного мозга в бассейне позвоночных артерий приток и отток,извитость сосудов шеи и начала лечение.Нам она сказала,что его поведение обустовлено тем что кора головного мозга незрелая и не взаимодействует с подкоркой и это лечется..Недавно мы переехали жить в Севастополь,естественно попрежнему озабоченные состоянием ребенка,пытаясь ему помочь, по совету невролога,пошли на масаж,лфк.Когда инструктор лфк предположила,что Добрыня аутист,после обнюхивания им очередного заинтересовавшего его предмета,я ей естественно не поверила.На следующие занятие она пригласила психолога,который работает в этом центре чтобы он подтвердил ее догадку.Он подтвердил...Мы начали изучать признаки аутизма и вот что мы нашли у нашего ребенка.1)Жесток с родными(кусает близких).2)Спокойно относится когда папа возвращается с работы.3)Всячески сопративляется когда его целуют.4)Избегает визуального контакта.5)Направляет руку взрослого.6)Машет руками(Стереотипное поведене).7)Выстраивает машнки вряд а потом переварачивает их.8)Ест несъедобное(Пластелин,восковые мелки,резиновые шарики)9)Нюхает предметы,может лизнуть.10)Ходит иногда на цыпочках,скрипит зубами(скрежет).11)Не может ездить на 3х калесном велосипеде.(Хотя мы пытались научить)12)Не дает стричься.13)Отсутствует сознание опасности.14)Самоограничение в еде.(Сложно накормить,очень изберателен)15)Низкий болевой порог.16)Отсутствует указательный жест.17)Он не разговоривает!Нам очень хочется помочь ему!!!Скажите пожалуйста сколько зинимает времени диагностика и реабиллитация? сколько это стоит?
Ответить
Здравствуйте Анна!
Я вышлю Вам все материалы на эл. почту.
Всего доброго,
Марина

Ответить

   К списку сообщений форума