Здравствуйте! Ребенку 2,8. До 1,5 лет развивался хорошо, ровно в год болели ОРВИ на море, в 1,1 мес сделали прививку против туберкулеза.

Потом было множество падений(по неосторожности няни) и при каждом падении почему-то рвал себе губу, (приходилось даже заживать щеку с внутренней стороны) .Мальчик стал плохо спать по ночам, просыпаться через каждые полчаса-час и не спать по 2-3часа. Со временем мы даже сами не заметили как он начал уходить в себя. В 1,5 года посетили невролога, та заподозрила аутизм и вызвала психиатра, психиатр подтвердил РДА. Зрительный контакт отсутствовал, на имя не реагировал, радости при виде близких не испытывал, ноль эмоций. Были повторяющиеся движения. Гипперактивный до сих пор. В данный момент немного улучшение есть, ездили на микрополяризацию головного мозга в Питере. Все обследования ничего не показывают.. Помогите, что можно сделать?
Ответить
Здравствуйте Вероника!
Мы проводим для таких деток индивидуальный комплексный интенсивный коррекционный курс.
У вас золотой возраст, когда коррекционная деятельность приносит самые хорошие плоды.
Не теряйте времени и начинайте занятия!
Я вышлю Вам все материалы по эл. почте.
Всего доброго,
Марина
Ответить
Здравствуйте,спасибо за скрининг...почти все признаки подходят,скажите ваш центр только в Израиле или в России тоже есть?вышлите пожалуйста мне тоже материалы.можно узнать цену ?моему сыну 2.6 года.
Ответить

   К списку сообщений форума