Здравствуйте Марина. Сегодня я прошлась по вашему сайту.


Судя по признакам мой второй мальчик
аутист. Он не говорит. На имя откликается редко
слушает только то что ему интересно,а остальное как будто с ним вообще не разговаривают игнорирует. Рацион питания маная каша через бутылку, хлеб, яблоки, Марковь,
сырая картошка и сладости,и то если они одной стандартной формы.. Никуда не обращалась. Как предки говорили думала со временем научится говорить. Он знает некоторые слова ,но не знает для чего они,любую мелодию подхватывает и может подпевать.со старшим братом играет только в подвижные игры,а так всегда сам по себе в окружении игрушек,и еще обожает кота. Что делать, куда обращаться и как с ним заниматься??
Я из Дагестана,живу в с. Леваши. Заранее спасибо..
Ответить
Здравствуйте!
Вы не написали возраст сына, поэтому затрудняюсь оценить ситуацию. Во всех случаях невозможно сделать дистанционно диагностику по вашему описанию. Я рекомендую вам обратиться к специалисту для определения диагноза. Что касается коррекционной деятельности - это не просто описать двумя словами. Вашему сеыну требуется хорошая коррекционно-развивающая среда. Для того, чтобы углубиться в эту тему приглашаю вас в группу на фейсбуке, где вы найдёте много полезного.
https://www.facebook.com/groups/autismparentsandpro/
Всего доброго,
Марина
Ответить

   К списку сообщений форума